Как можно воздействовать на агрессивного ребенка-инвалида?
Добрый вечер.
Детский садик. Группа 28 детей, возраст 5-6 лет.
В группе появился мальчик (ребенок-инвалид).
Пугает детей, кричит, валяется по полу, укусил другого ребенка. Забирает все внимание единственного воспитателя.
Как быть? Куда написать, чтобы цивилизованно решить вопрос.Интересует последовательность действий.
С родителями диалога не получается.
(в свое время этот мальчик уже был в данной группе недолго, но затем после коллективной жалобы остальных родителей, а также возможно по иным причинам родители его отдали в специализированное дошкольное учреждение). В этом году видимо садик опять принял этого мальчика.
Опасаемся за своих детей. Как вынудить руководство садика исключить подобную ситуацию, при всей ее неоднозначности.