Как добиться возврата денег, если оплаченный заказ не отправили?

заказали сенсоры либера в алибаба заплотили денги а сенсоры не отправили напесали в полицию заявление дело закрыли чрез два месяца в виду отсутствия преступления что дальше делать

, Закиров Марс Минсагитович, г. Казань
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, на данном сервисе есть механизм открытия споров и возврата денег, поэтому можно воспользоваться им или написать в администрацию сервиса по поводу действий продавца и помощи в возврате средств.