Правомерно ли мне говорят о нехватке смены на работе?

Был на больничном 6 дней в августе и 3 в сентябре работал по сменам.3 сентября по графику был выходной, говорят,не хватает смены.почему?

, Зульфат, г. Кировград
Анна Потеряева
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Зульфат. К сожалению в настоящее время ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, поскольку отсутствуют необходимые для этого сведения и документы:

1. копия трудового договора;

2. копия утвержденного графика дежурств за август;

3. копия утвержденного графика дежурств за сентябрь;

4. копия листка временной нетрудоспособности (больничного).

Вы можете обратиться ко мне или другому специалисту за консультацией и мы во всём разберёмся, поможем. Но сейчас нам неизвестен график вашей работы и период больничного.