Можно ли подать на банкротство при данных обстоятельствах?

Здравствуйте! В августе 2018 года была совершена сделка купли-продажи квартиры, которая была в моей собственности (сын оформил на меня дарственность). Первая часть оформлена под материнский капитал (400000 рублей покупатели отдали). Остальные 250000 рублей договорились выплачивать в рассрочку в течение 2-3 лет ежемесячно.

Выписаться нам с сыном нужно до конца октября 2018 года. Первую часть (400000 рублей) мы отдали на долги и все-равно не хватило закрыть кредиты. Сумма долга по Банкам и МФО составляет больше 1млн. рублей. Долги и просрочки по кредитам остались. Ежемесячный мой доход составляет 21000 рублей, а платить за кредиты в месяц-больше 40000 рублей по Банкам и еще долги по МФО.

Можно ли в данной ситуации подать на банкротство?

, Марина, г. Новосибирск