Предоставят ли мне отсрочку от армии в данной ситуации и в какие сроки?

Здравствуйте ,мне пришла повестка для прохождения мед осмотра в армию ,я учусь в колледже только поступил ,после 11 класса

Колледж дал справку о том что я обучаюсь у них

Дадут ли мне отсрочку от армии?

, Сергей, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Сергей! Отсрочка от армии предоставляется военкоматом лицам обучающимся в колледже на очном обучение

организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего общего образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;

С уважением Р.В. Добышев

Сергей
Клиент, г. Москва
Я обучаюсь на очной
Но говорят что воинкомат может и не дать отсрочку

Сергей, какое основание военкомат представляет в связи с отказом дачи отсрочки?