Не могу получить медсправку в поликлинике для замены водительского удостоверения

в поликлинике с меня потребовали справку из военкомата по какой статье я был признан не годным к военной службе. законно ли это требование.

, Александр, г. Волгоград
Эрнест Васильев
Юридическая компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

Справка выдается на основании проведения медицинского обследования, а не на основании удовлетворения подозрительных мыслей отдельных врачей.