В какой срок начальник в письменном виде должен ответить на мою служебную записку?

При постановки подписи на моем экземляре служебнойц записки мой начальник сделал запись ,что ведется служебное раследование.

, НИколай, г. Санкт-Петербург
Артем Смолянин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Никаких определенных сроков на предоставление ответа на служебную заиску нет, так как это зависит от ситуации. Например, ответ на служебную записку о причинах лишения премии руководитель должен ответить в течение 10 дней.

Что касается формы ответа, то она устанавливается локальными документами организации. Чаще всего это пояснительная записка, в которой содержится информация о том, какие меры принял адресат в ответ на сообщение того или иного сотрудника.

С Уважением!