Оплата по подписанному, но еще не зарегистированному договору
Добрый день,
планирую покупку недвижимости на юр.лицо с оплатой с банковского счета. Основанием для оплаты будет выступать договор купли-продажи с физическим лицом (продавцом). Могу ли я произвести оплату по договору купли-продажи после подписания договора, но до передачи его в рег.палату? Либо этот платеж может быть остановлен фин.мониторингом как не имеющим достаточного основания (из-за того что договор пока не зарегистрирован)?
Нет, основание есть — договор купли — продажи.