Что делать сиротам, если не перечислили материальную помощь?

Я студент ВУЗа, получаю стипендию и социальную , помимо социальной получаю ещё материальную помощь от государство, так как отношусь детям сиротам, мне за август не перечислили материальную помощь, что мне делать?

, Тагир, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую в бухгалтерии Вуза выяснить причину, может быть какая-то техническая причина.

А если такой причины нет. то обратится в прокуратуру с жалобой.

Статья 24. Представление прокурора

1. Представление об устранении нарушений закона вносится прокурором или его заместителем в орган или должностному лицу, которые полномочны устранить допущенные нарушения, и подлежит безотлагательному рассмотрению.
В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих; о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме.