Что грозит, если лейтенант нанёс телесные побои контрактникам?

Добрый день хотел обратиться по такому вопросу Летейнант нанёс рядовому контрактной службы телесные повреждения ударив кулоком 3 раза в голову ,2 раза ударив в щеку , и порвал губу помогите наказать виновника это не должно спадать с рук

, Андрей, г. Самара
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

военнослужащему по контракту необходимо написать заявление в военную прокуратуру либо в военный следственный отдел о возбуждении уголовного дела по подпункту«а» части 3 статьи 286 Уголовного Кодекса РФ. В заявлении необходимо указать и свидетелей. Также необходимо снять побои, которые можно снять втлюбом медицинском учреждении.

Если хотите, за небольшую плату я помогут вам составить данное заявление.