Как мне подать жалобу на приставов в прокуратуру?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: жалобу в прокуратуру писать нужно на пристава исполнителя или на старшего пристава - начальника приставов. Дело в том, что приставы постоянно меняются, а старший пристав остаётся тот же.

, Владимир, г. Сочи
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Владимир. Как я понимаю, Вам требуется обжаловать не действия конкретного пристава, а действия (бездействие) или решение в целом. Поэтому можете писать не на конкретное должностное лицо, а на сами действия (бездействие) или решение.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.