Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бездействие судебных приставов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: Мой муж с момента суда о взыскании алиментов, ничего мне не платит, он живёт в Егорлыкском районе, а я в Ростове - на - Дону. Я отправила исполнительные листы по этому делу судебным приставам в Егорлык. Прошло уже больше полугода, а приставы бездействуют, Я написала им письмо, с просьбой вернуть документы, для последующего рассмотрения дела по месту моей прописки, но ответа не получила. Сумма долга уже более 100000 рублей, и я не знаю, как мне получить эти причитающиеся мне по закону деньги...

08 Сентября 2013, 16:23, вопрос №210326 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats