Как в данной ситуации произвести расчёт заработной платы?

Вышла на работу с 6 августа.

По истечению месяца 6 сентября я получила расчёт за полный месяц.

На работе зарплату выдают 10 и 25 числа каждого месяца. Но работодатель мне сказала что следующию оплату я получу опять же только через месяц. Правильно ли это ?

, Ольга, г. Москва
. Правильно ли это ?

Ольга

Добрый день!

В соответствии со статьёй 136 ТК РФ

Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором.

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена

Таким образом, по общему правилу заработная плата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца.