Как выйти из ООО, если местонахождение директора неизвестно?

Добрый день! Есть ООО, 3 учредителя, одному из них необходимо выйти из ООО. Заявление о выходе у нотариуса оформили, отправили письмом на юр. адрес ООО. Связи с директором нет, где он находится никто не знает. Соответственно проблема этом, подписать форму 14 должен директор. Что делать? Как выйти из ООО? Выйти необходимо как можно быстрее, т.к. в отношении ООО внесена запись о недостоверности сведений.

, Юля, г. Москва
Мария Лысенко
Юрист, г. Москва

Юлия, если этот директор не является одним из участников,  один из вариантов, вместе с решением о выходе назначить нового директора и возложить на него обязанности по регистрации изменений.

Юля
Клиент, г. Москва
Дело в том, что остальных участников так же не найти… общество создавалось давно, концов не сыщешь