Останутся ли прежними выплаты при бессрочной группе инвалидности?

Здравствуйте, у меня вопрос: в этом месяце мне дали 2ую бессрочную группу инвалидности, до этого была тоже 2ая + пометка "инвалид детства" (мне сейчас 23 года). Как я поняла, у инвалидов детства выплаты больше. В связи с этим, вопрос: при установлении 2ой бессрочной группы я остаюсь инвалидом детства и выплаты остаются прежними? (просто, если раньше в розовой справке стояла пометка "инвалид детства", то сейчас её там нет)

Спасибо.

, Елизавета, г. Москва
Татьяна Дайченко
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте!

Вам будет назначена пенсия как инвалиду 2 группы, теперь сумма пенсии зависит от группы.