Очередная проверка соблюдения земельного законодательства выявила нарушения
Добрый день! В 2010 году я (физлицо) взял в аренду у Администрации землю и через три года приобрел ее в собственность. В 2010 же году поставил забор (бетонированные столбы). В 2012 и 2013 году проверка соблюдения земельного законодательства не выявила нарушений. Однако, проверка 2018 года показала, что я захватил муниципальные земли (забор около 80 метров сдвинут на 40 см по всей длине). В результате выписали штраф. В частной беседе признались, что получили новые более точные приборы. Акт составлен с нарушениями - нет указания на используемые приборы. Однако, акт я подписал. Что мне теперь делать? Считаю, что закон я не нарушал - забор в 2010 году ставил по меткам, указанным инспектором.