Можно ли арендовать временное сооружение для ведения бизнеса, если земля в аренде?
Добрый день! Хочу снять помещение , у арендодателя. В свою очередь арендодатель заключил договор аренды на землю с горажным кооперативом. И построил ангар ( воеменое сооружение) , которое я и хочу снять. Легальна ли такая схема? И могу ли я оргогизовать свой бизнес в этом помещение по предоставлению услуг техосмотра . И завести на него юридический адрес ! Спасибо