Надо ли снова приватизировать садовый участок, если нет акта приватизации?

У меня есть кадастровый номер на земельный участок согласно кадастрового паспорта от 2016г с указанием правоприемником меня но в госреестре меня нет и акта на приватизацию у меня нет надо ли снова приватизировать садовый участок межеванием занимается фирма

, ГУЛЬФИЯ, г. Челябинск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Надо ли снова приватизировать садовый участок, если нет акта приватизации?

Для консультации по Вашему вопросу необходимо ознакомиться с документами, которые есть у Вас на руках.

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду «согласно кадастрового паспорта от 2016г с указанием правоприемником меня». Приложите пожалуйста документы для ознакомления (личную информацию можно убрать).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна