Как в данной ситуации правильно составить ответ на претензию?
Уважаемые юристы, помогите составить ответ на претензию от представителя ООО "Маша и Медведь" компания ПГИС.В претензии нет не печати представителя, ни доверенности от ООО "Маша и Медведь, ни даты документа, только банковские реквизиты ООО "Маша и Медведь", на которые нужно перечислить штраф в размере 100000т.р.,
Прилагался к Претензии также чек, в котором написано Маша и Медведь - цена, и фото набора игрушек.
При проведении контрольной закупки представитель не сообщил об этом факте удостоверение соответственно не представил протокол не был составлен, об этом факте узнали только получив эту Претензию.
Данный товар был в магазине в единственном экземпляре
- scaned_document-15-22-27.pdf