296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Что дает звание "Заслуженный мастер спорта"?

Что дает званию заслуженный мастер спорта ? Надбавки пенсию дают ? Я закончил спорт ,причина здоровье .

Что дает званию заслуженный мастер спорта ? Надбавки пенсию дают ? Я закончил спорт ,причина здоровье .

11 Сентября 2018, 11:42, вопрос №2102658
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
1097
ответов
387
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Аслан

Существует 3 места, в которых выплачивают льготы за счёт собственных средств и не только:



Общегосударственные органы исполнительного права.
Олимпийский совет.
Спортивные комитеты России
В этих местах каждый месяц выплачиваются средства спортсменам:

Олимпийский рекордсмен.
Заслуженный мастер спорта России.За средства ФБ России, нуждающимся рекордсменам, предоставляется жильё по прописке, санатории, учёба в вузе на бюджетных местах, где будут выплачивать каждый месяц повышенную стипендию, назначенной руководством России.
Успешному рекордсмену, входившему в состав команд РФ или Советского Союза, обладающий опытом не меньше двадцати лет, у которого есть высокие достижения на Олимпийских играх, может за счёт ФБ получать каждый месяц денежные обеспечения, назначенные руководством РФ.
«Получение льгот мастеру спорта – выгодно и это стоит того, чтобы изучить данную тему и начать получать денежные средства уже в этом месяце»

Итог доступа к обслуживанию

публикация постановления Министерства о предоставлении помесячных материальных возмещений кандидату;
извещение претендента о снабжении общегосударственного обслуживания;
отправка постановления Министерства о предоставлении помесячных материальных возмещений кандидату в Городской центр, чтобы предоставить оплату посредством перечислений по местожительству претендента через федеральные почтовые связи;
публикация постановления Министерства о прерывании выплат.

11 Сентября 2018, 12:04
q Отблагодарить
0 0
Аслан
клиент, г. Владикавказ
Я спортсмен глухонемой. Так получится?
11 Сентября 2018, 12:08
1097
ответов
387
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Волгоград
Общаться в чате

мне кажется на это не влияет инвалидность-надеюсь вы ее оформили)

11 Сентября 2018, 12:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут