Могут ли нам отказать в переселении из ветхого жилья?
здравствуйте, у нас домв барачного типа, на 4 хозяина. независимый эксперт дал заключение о том что жилье аварийное. могут ли нам отказать в переселении ?
, Яна, г. Москва
Добрый день. Для начала надо добиться того, чтобы это признала администрация муниципального образования. Можете и заявление туда написать. Если не отреагируют — Вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав и вопрос будет решаться в судебном порядке.
Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.