Призовут ли меня в армию с данным диагнозом?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста
Заберут ли в армию с диагнозом «хлндромаляция надколенника левого коленного сустава ,костно—хрящевой экзостоз н/3левого бёдра и каковы шансы для призыва ?
В вашем случае будет применяться статья 65 расписания болезней. В зависимости от нарушения функций будет выставлена категория Б или В. Возможно дадут отсрочку на 6 месяцев.