Дорожно транспортное происшествие

Что мне делать я попала в аварию гАИ сначало признала нас виновниками ДТП и выписало 500 руб. штрафа мы подали в суд на отмену постановления пунткты вины отменили. теперь жду день вступления в решения суда в силу. далее получается что я не виновна и не доказана вина того кто в нас врезался. нам сказали обратится в страховую компанию страховая в выплате страховки отказала . Что мне делать???

, Марина, г. Волгоград
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Марина.

Теперь Вам придется обратиться в суд и в порядке гражданского судопроизводства доказать вину второй стороны ДТП. Если у Вас это получится суд присудит Вам стоимость возмещения вреда, причиненного ДТП.