8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем это может грозить

Здравствуйте меня зовут Василий мне 18 лет,месяц назад украл планшет меня нашли,написал чистосердечное признание все рассказал что мне может быть за это ?

05 сентября 2013, 11:17, Василий, г. Ижевск
Александр Куликов
Александр Куликов
Юрист, г. Екатеринбург

Василий, здравствуйте.

Возмещайте причиненный потерпевшему ущерб, примиряйтесь с ним. Тогда появляется возможность избежать судимости. Все зависит от квалификации ст. 158 УК (1,2 или 3 ее часть).

Успехов.

08 сентября 2013, 06:22
0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Ижевск

а если не будет судимости, в базе будут мои данные есть шанс устроится на нормальную работу? заранее спасибо

08 сентября 2013, 11:54

Да, в базе ИЦ МВД сведения о прекращении уголовного дела по не реабилитирующему основанию сохранятся.

12 сентября 2013, 05:08
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Я получал ВНЖ в июне, а отчёт сдам в конце ноября, чем это грозит?
Я получал ВНЖ в июне, а отчёт сдам в конце ноября, чем это грозит? Я уже два раза сдавал отчёт в сроки и мне в последний раз сказали что можно сдавать отчёт по истечению года ко конца текущего года из-за этого я пропустил сроки, чем мне это грозит?
22 ноября 2020, 00:12, вопрос №2917126, Сергей, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Законно ли поступает начальство, если нет, чем это грозит начальству?
Добрый день! Устроился 3 недели назад в компанию ДНС. Подписал два ТД (один у начальника, другой мой), подписал и отдал обратно, так как нужна была подпись моего начальства. Прошло три недели, ТД на руках у меня нет. Это законно? Если нет, то куда обращаться и чем это грозит начальству?. Второй вопрос: В ТД прописано обед 1 час, по факту мы ходим на обед по 30 минут. От начальства объяснение "остальное время, у вас на перекры уходит". Законно ли поступает начальство, если нет, чем это грозит начальству?
16 ноября 2020, 12:27, вопрос №2912508, Максим Вайтман, г. Москва
2 ответа
Все
Чем может грозить отказ от ребёнка, для чего это? Супруга настаивает на этой процедуре и поэтому не даёт развод. Чем это грозит в дальнейшем? Как это может повлиять на мою жизнь и жизнь ребёнка?
У меня интересуется товарищ. Чем может грозить отказ от ребёнка, для чего это? Супруга настаивает на этой процедуре и поэтому не даёт развод. Чем это грозит в дальнейшем? Как это может повлиять на мою жизнь и жизнь ребёнка?
09 ноября 2020, 05:24, вопрос №2906529, Сергей, г. Юрга
1 ответ
Трудовое право
Работодатель грозит подать в суд, чем мне это грозит?
Добрый вечер ! Возникла спорная ситуация . Работал неофициально продавцом . Нашли недостачу по кассе в 8 тысяч рублей. Ничего оплачивать не стал ,ушёл . Работодатель грозит подать в суд ,чем мне это грозит ?
29 июня 2020, 19:39, вопрос №2810464, денис, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Что значит выведут за штат и чем это грозит?
Здравствуйте!Меня заставляют подписать уведомление о сокращении моей должности,я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.Я знаю что это незаконно,но мне кадры говорят:"Что если я не подпишу уведомление,то тогда меня выведут за штат или вообще считай что я уволена!"31.03.2016 последний день когда я должна подписать это уведомление-Как мне поступить?Что сказать кадрам?Что значит вывести за штат,чем это мне грозит?Что значит выведут за штат и чем это грозит мне,какими потерями?
30 марта 2016, 10:43, вопрос №1201131, Василиса, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013