Чем это может грозить
Здравствуйте меня зовут Василий мне 18 лет,месяц назад украл планшет меня нашли,написал чистосердечное признание все рассказал что мне может быть за это ?
, Василий, г. Ижевск
Александр Куликов
Василий, здравствуйте.
Возмещайте причиненный потерпевшему ущерб, примиряйтесь с ним. Тогда появляется возможность избежать судимости. Все зависит от квалификации ст. 158 УК (1,2 или 3 ее часть).
Успехов.