228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие документы надо собирать после получения договора соц найма?

Какие документы надо собирать после получения договора соц найма?договор просрочен,есть решение суда. Что дальше

10 Сентября 2018, 12:49, вопрос №2101713
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Роман
6042
ответа
1982
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, можете пожалуйста выложить ваше решение судебное? Надо его почитать. чтобы точно разобраться в ситуации.

ГК РФ Статья 671. Договор найма жилого помещения
 

1. По договору найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) — обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем

10 Сентября 2018, 12:50
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Екатерина
7,9
Рейтинг Правовед.ru
1917
ответов
905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Елена.

Уточните: какое решение суда у Вас есть? Оно о чем? Вы можете выложить его скан.

10 Сентября 2018, 12:51
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Эмиль
8,0
Рейтинг Правовед.ru
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Смотря о чем решение. Если решение о том, как понудить администрацию заключить договор, то надо в администрацию после вступления у силу решения обращаться.

10 Сентября 2018, 20:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут