Подходит ли доверенность?

Здравствуйте! Отец оформил на меня доверенность для покупки квартиры, но в последнем абзаце доверенности указано агенство недвижимости, а квартира будет покупаться у собственника, без услуг агенства. У меня вопрос, подойдёт ли данная доверенность? Заранее благодарю!

  • EE9F857A-2892-4AE6-94EC-67E46520FD5E
    .jpeg
  • 66FC52ED-68A6-472A-A0BE-3C10982D8A41
    .jpeg
, Дарья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подойдёт.

но в последнем абзаце доверенности указано агенство недвижимости,

Дарья

там указано, что Вы можете забрать оттуда денежные средства и быть представителем в АН по вопросам данной сделки. А так доверенность стандартная. Право на покупку недвижимости, доли т.д. у Вас есть. Для того, чтобы исключить агентство недвижимости из сделки можете просто с ними не заключать договор и всё.