Нужно ли подавать извещение о ДТП при отсутствии страхового полиса?
Нужно ли мне подавать Извещение о ДТП в СК виновника, если у меня (пострадавшего) отсутствует страховой полис? На месте ДТП сотрудники ГАИ выписали штраф за отсутствие полиса ОСАГО.
Извещение о ДТП даже не выдали
На руки дали только документы:
1. Определение 23 ДТ008944 об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении
2. Постановление об административном правонарушении (штраф за отсутствие у меня (потерпевшего) полиса ОСАГО)