104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могу ли я сегодня ходатайствовать о переносе судебного заседания?

Здравствуйте!!

Сегодня утром получил звонок из мирового суда.Меня вызывают на рассмотрение административного дела по ст.6.1.1 как привлекаемое лицо.

Времени на подготовку я не имею(адвокат,свидетели)...

Могу ли я сегодня ходатайствовать о переносе судебного заседания ввиду привлечения для себя защитника.

Спасибо

10 Сентября 2018, 09:05, вопрос №2101477
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10795
ответов
4641
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро, Владимир. Да, Вы можете в соответствии со ст. 24.4 КоАП РФ заявить ходатайство об отложении судебного заседания в связи с необходимостью привлечения защитника. Ходатайство подается обязательно в письменном виде.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

10 Сентября 2018, 09:07
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут