640 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Возможна ли постановка автомобиля отца на учет без его присутствия?

Доброе утро!Подскажите пожалуйста могу ли я оформить автомобили на отца ,Без его присутствия?И как без его присутствия поставить на учёт машину?

10 Сентября 2018, 08:44, вопрос №2101442
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
254
ответа
80
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна, добрый день!

Для этого Вам потребуется пакет документов, необходимый для постановки транспортного средства на учет, а так же доверенность от Вашего отца. С этими документами потребуется обратиться в МРЭО ГИБДД, подав заявление от имени доверителя. При этом стоит заметить, что законодательство не обязывает нотариально заверять доверенность, однако нотариальное оформление желательно.

С Уважением, юрист Дмитрий Иванович Челушкин

10 Сентября 2018, 08:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут