428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли освободить в данной ситуации и при каких условиях?

Здравствуйте,у меня мужа посадили на 2года, ранее судимый,6лет было надзора у нас 3-ое детей,4беременна ,3года он у меня прятался полиция поймали его осудили вообще на 2года,мы хотим подовать опиляцию,можем мы ли рассчитывать на условные !!!

10 Сентября 2018, 08:31, вопрос №2101436
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
8,2
Рейтинг Правовед.ru
10767
ответов
4634
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро, Дарья. Для изменения или отмены приговора в апелляционном порядке необходимы основания, предусмотренные ст. 389.15 УПК РФ. Изменение наказания с применением положений ст. 73 УК РФ об условном осуждении возможно, только гарантий никаких нет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

10 Сентября 2018, 09:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут