Как доказать свою правоту и оставить за собой рабочее место?

здравствуйте! у меня токая проблема,начальник участка составил ложную докладную и под ней росписались 2 мастера, он отправил ее в главный офис и теперь мне зам директора говорит что бы я писал заявление на увольнение. что мне делать?

, павел, г. Омск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, жалуйтесь в трудинспекцию и прокуратуру, укажите на составление подложных документов в целях Вашего увольнения, а заявление на увольнение по собственному желанию не пишите, раз нет такого желания, пусть работодатель проводит проверку и привлекает к ответственности при наличии законных возможностей или не привлекает, если нарушения нет, но увольняться Вы точно не должны, а уволят по инициативе работодателя — восстановитесь через суд.