612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как быть, если утеряны документы о заработке?

Мы живем в Крыму. Моей маме 80 лет. На пенсию она вышла в 1994 году, уже при Украине. Последние 10 лет до выхода на пенсию работала в Горисполкоме, у нее была высокая зарплата. Однако в 2004 году выяснилось, что все документы о ее заработке - утеряны, и в городской архив не передавались. Сейчас моя мама подала исковое заявление в суд с требованием выявить и привлечь к ответственности тех, кто потерял ее документы с персональными данными, взыскать материальный ущерб, а также восстановить суммы заработка для перерасчета пенсии. Мне нужен адвокат для присутствия вместе со мною и мамой на ближайшем судебном заседании.

09 Сентября 2018, 21:33, вопрос №2101254
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Денис
230
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Если Вы составляли заявление сами, то я уверен, что в нем имеются юридические ошибки, поскольку данная категория дел представляет особую сложность в виду запутанного законодательства. Если есть время до заседания, то могу помочь Вам изучить поданные документы, если есть возможность, то правильно изменить требования в суде, чтобы суд не отказал в иске и проконсультировать как поступить дальше. Стоимость моих услуг по изучению дела и составлению документов (без участия в суде) будет составлять от 30 000 руб. Данные расходы можно будет вернуть через суд как понесенные на оказание услуг представителя!

09 Сентября 2018, 23:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут