Что сделать, если чужой скот вытоптал мой урожай?

Если чужой скот вытоптал подсолнечник, что сделать чтоб хозяин возместил ущерб, куда обратиться и как правильно все составить ?

, Timur, п. Саракташ
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Вам следует обратиться с иском в районный суд вашего субъекта если сумма ущерба более 50 000 руб.   с требованиями о взыскании ущерба, убытков, причиненного порчей сельскохозяйственных культур, порчей имущества, взыскании компенсации морального вреда. Данный ущерб может быть установлен оценщиком исходя из рыночной стоимости сельхоз.культур.

Для составления иска можете обратиться ко мне в чат для изготовления документа. Цена от 1000 руб.

Timur
Клиент, п. Саракташ
Может вы номер пришлете завтра я бы позвонил вам

нет. не могу. я работаю только через сайт. Консультация в чате от 500 руб.