736 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Приобретены наушники вакуумные, но они не подошли по габаритам, есть ли возможность обменять их?

Добрый день! Скажите пожалуйста, были приобретены наушники вакуумные, но они не подходят по габаритам, есть возможность обменять их?

09 Сентября 2018, 17:32, вопрос №2101139
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18124
ответа
5669
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Да, можно требовать обмен в течение 14 дней со дня покупки.

Вам надо обращаться в магазин с письменной претензией  исходя из положений статьи 25 Закона «О защите прав потребителей». Требование о возврате денежных средств должно быть рассмотрено не позднее 10 дней со дня подачи претензии. Претензию можете вручить лично (под роспись на втором экземпляре, который оставите у себя), либо направить по почте.

09 Сентября 2018, 17:36
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.