796 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Использование части диссертационного исследования в конкурсной работе

Здравствуйте! Для своего научного произведения необходимо взять часть диссертации. Сама диссертация ранее опубликованного автора выложена в Интернете. Получается, что он согласился на то, чтобы из его произведения брали информацию. Проблема осложняется тем, что моя работа может пойти на конкурс, вплоть даже до премии. Как не попасть под действие статьи 146 УК?

09 Сентября 2018, 12:10, вопрос №2100964
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
193
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 193ответа
  • 51отзыв

Сделать ссылку на этого автора.

Либо же перефразировать текст диссертации.

09 Сентября 2018, 13:00
q Отблагодарить
0 0
193
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Курск
Общаться в чате

Сделать ссылку на этого автора.

Либо же перефразировать текст диссертации.

09 Сентября 2018, 13:05
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.