676 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Как зарегистрировать автомобиль гражданину РБ?

регистрация авто в РФ гражданином РБ по месту регистрации происходит на срок регистрации, а дальше когда закончится срок регистрации?

08 Сентября 2018, 22:18, вопрос №2100683
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
8,1
Рейтинг Правовед.ru
2384
ответа
928
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Гвардейское
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владимир, добрый вечер!

Вы верно отметили, регистрация транспортного средства осуществляется на срок пребывания иностранного гражданина, действия разрешения на временное проживание, действия вида на жительство. При окончании срока регистрации иностранный гражданин вместе с ТС должен выехать из РФ. В случае продления иностранному лицу срока пребывания, продлевается и срок регистрации транспортного средства. 

08 Сентября 2018, 23:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут