Переоформление машины с обанкротившегося в 2009 году ИП на физ лицо

Купил машину с рук , машина зарегистрирована на ИП которая обанкротилась ещё в 2009 году , о руководителях не чего не известно ! Могу ли я оформить её с не существующего ИП на себя физ.лиц? И как это можно сделать , если печатей этой фирмы нет и фирмы самой нет , осталось только название в ПТС и запрет на рег действия из-за фирмы !

, Виталий, г. Калининград
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если под ИП Вы понимаете индивидуального предпринимателя, то от того, что этот предприниматель прекратил свою регистрацию в качестве ИП ничего не изменилось и это авто по-прежнему является его собственностью. Что касается ареста на авто, то надо смотреть — когда был применен арест, в связи с чем и только после этого можно будет примерно понять как дальше действовать. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.