288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Возможно ли продать свою комнату при наличии квартиры в соц найме?

здравствуйте ,подскажите пожалуйста я реши продать свою приватизированную комнату ,но у меня есть от государства еще квартира студия в соц найме она не приватизированная,разрешат мне комнату продавать?

08 Сентября 2018, 18:30, вопрос №2100570
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
314
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток! Если комната приватизирована, соответственно Вы являетесь собственником, а собственник вправе пользоваться, владеть и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в рамках Закона конечно. Следовательно никаких препятствий для продажи собственной комнаты Вами не вижу. На отношения уже имеющего место быть договора социального найма данная сделка так же никак не повлияет.

08 Сентября 2018, 18:35
q Отблагодарить
0 0
314
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Вологда
Общаться в чате

Точнее ст.25 Закона ОЗПП «Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.»

08 Сентября 2018, 18:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут