164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как привлечь к УО свидетеля обвинения по ст 307 ч 2?

Прошу Вас помочь мне привлечь к уг.ответствености свидетеля обвинения по ч. 2 ст. 307 по следуюшим основаниям

image_rest_5b93972a87c327.image_rest_5b93972a87c327.97932429.jpg97932429.jpg
image_rest_5b93972b111978.image_rest_5b93972b111978.66332900.jpg66332900.jpg
image_rest_5b93972b11a375.image_rest_5b93972b11a375.98176854.jpg98176854.jpg
image_rest_5b93972a098b44.image_rest_5b93972a098b44.63805073.jpg63805073.jpg
image_rest_5b93972b1248c7.image_rest_5b93972b1248c7.10592639.jpg10592639.jpg
image_rest_5b939857bb8275.image_rest_5b939857bb8275.38632193.jpg38632193.jpg
image_rest_5b93985792ae91.image_rest_5b93985792ae91.43077132.jpg43077132.jpg
image_rest_5b93985893efd0.image_rest_5b93985893efd0.81369793.jpg81369793.jpg
image_rest_5b9398584d12a4.image_rest_5b9398584d12a4.19619266.jpg19619266.jpg
image_rest_5b939858bc71c6.image_rest_5b939858bc71c6.32389490.jpg32389490.jpg
image_rest_5b93985945ae83.image_rest_5b93985945ae83.76070500.jpg76070500.jpg
image_rest_5b939859c17014.image_rest_5b939859c17014.78911908.jpg78911908.jpg
image_rest_5b93985a4d3e88.image_rest_5b93985a4d3e88.85208370.jpg85208370.jpg
image_rest_5b939986854643.image_rest_5b939986854643.96281873.jpg96281873.jpg
08 Сентября 2018, 12:33, вопрос №2100352

Уточнение клиента

Это протоколы судебного заседания мойх поддельников
08 Сентября 2018, 12:34

Уточнение клиента

Хочу добится признани ложными покозания 2015 года для возобновления производства по моему уг. делу и перекваливецировать с ч3, ст30. п«а»ч3ст228.1 на ч2 ст228.1
image_rest_5b939857bb8275.image_rest_5b939857bb8275.38632193.jpg38632193.jpg
image_rest_5b93985792ae91.image_rest_5b93985792ae91.43077132.jpg43077132.jpg
image_rest_5b93985893efd0.image_rest_5b93985893efd0.81369793.jpg81369793.jpg
image_rest_5b9398584d12a4.image_rest_5b9398584d12a4.19619266.jpg19619266.jpg
image_rest_5b939858bc71c6.image_rest_5b939858bc71c6.32389490.jpg32389490.jpg
image_rest_5b93985945ae83.image_rest_5b93985945ae83.76070500.jpg76070500.jpg
image_rest_5b939859c17014.image_rest_5b939859c17014.78911908.jpg78911908.jpg
image_rest_5b93985a4d3e88.image_rest_5b93985a4d3e88.85208370.jpg85208370.jpg
08 Сентября 2018, 12:41
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
7377
ответов
2060
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете только ходатайствовать перед судом о выделении материалов из уголовного дела и процессуальной проверки их на наличие в них состава преступления. И еще, полагаю это не удастся сделать, если суд положит эти показания в основу приговора. Но если суд признает эти показания недопустимыми, ложными, тогда у вас оень хорошие шансы привлеь лицо или лиц к уголовной ответственности, если они вас оговорили.Поэтому наверное не нужно торопиться, все события еще впереди

08 Сентября 2018, 12:39
q Отблагодарить
0 0
7377
ответов
2060
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате

Если суд не признал их таковыми, то кто будет еще оценивать эти показания, если суд уже дал им оценку. Если эти граждане сами заявт о том то они оговорили тогда, да, а так полагаю, даже и братьс не будут, поскольку в приговоре им дана оценка как допустимым и достоверным

08 Сентября 2018, 12:44
Илья
клиент, г. Краснодар
А в 2015 он же пояснил что по эпизоду 24.07.2010 шприц передал Петров.
08 Сентября 2018, 12:48
Илья
клиент, г. Краснодар
Когда судили? поддельников свидетель пояснил суду что по эпизоду24.07.2010 шприц с наркотиком передал Иванов.
image_rest_5b939986854643.image_rest_5b939986854643.96281873.jpg96281873.jpg
08 Сентября 2018, 12:44
7377
ответов
2060
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате

У вас консультация «тянет» на платную, ввиду большого объема материала, Обратитесь в чат к любому юристу за платной консультацией, или ждите здесь беспатных ответов других коллег.

08 Сентября 2018, 12:47
Юрист - Виктория
2274
ответа
578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Для определения возможности привлечения к уголовной ответственности необходимо так же изучение материалов дела в целом.

Возникнет необходимость, обращайтесь.

08 Сентября 2018, 20:24
q Отблагодарить
0 0
Илья
клиент, г. Краснодар
Куда оброщатся???
08 Сентября 2018, 21:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут