Как правильно получить пенсию со сберкнижки мамы, если она тяжелобольная?
Здравствуйте! У моей мамы инсульт и лежит неделю без сознания в больнице.
Прогнозы врачей неутешительны: "даже если придёт в себя будет как овощь...".
Её пенсия поступает на её же сберегательную книжку Сбербанка.
В больницу ношу бодгузники, но денег мало зарабатываю, поэтому и встал вопрос
о снятии денег со сберегательной книжки.
Подскажите, пожалуйста, каким поступать в данной ситуации?
Заранее спасибо за ваш ответ.
С уважением, Елена Николаевна. с. Копановка, Астраханская обл.