Как составить претензию к салону связи, если я вынуждена ездить по городам и исправлять нарушения?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне написать претензию в салон связи Мтс. Много очень грубых нарушений с их стороны. А я за них исправляю, бегаю из города в город. В претензии хочу указать, материальную компенсацию за моральный ущерб.

, Гелия, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Гелия. Для того что бы помочь вам изготовить документ вы должны обратиться к юристу в чат и заказать изготовление документа. Так же не плохо было бы изложить ваши претензии и требования, а так же суть и условия проблемы. Так как зная суть проблемы юристу намного легче понять по его профилю вопрос или не по его. Сможет взяться за изготовление документа или нет. Но услуга по изготовлению документа платная и составляет 1000 руб. и выше.

Гелия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я имею право получить бесплатную помощь, как сирота?

Это вопрос не ко мне, а  к администрации сайта.