336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как расторгнуть ученический договор, заключенный мужем вчера?

Муж вчера заключил с АО «Тендер» Ученический договор.

Сегодня прочитали и поняли, что муж попал в «рабство». Он обязан после обучения проработать год. В противном случае — возмещение обучения и не-отработанного по договору времени. Здесь говорится о «прочих расходах Общества, понесенных в связи с обучением»

Более всего пугает пункт 4.4. Мы не можем его понять.

Прикладываем фото страниц договора.

Как освободить супруга? Хотим понять какую сумму придется выплатить и как правильно расторгнуть ученический договор.

УченическийУченический договор.zip договор.zip
07 Сентября 2018, 21:13, вопрос №2100025

Уточнение клиента

Есть бонус! На нашем экземпляре договора стоит штамп общества Тандер, но нет подписи директора!!! Можно ли в этом случае считать договор недействительным?

07 Сентября 2018, 21:18
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
1579
ответов
515
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новочебоксарск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Софья. По данному договору вы являетесь потребителем услуг. Поэтому можете расторгнуть написав уведомление о расторжении.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

07 Сентября 2018, 22:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут