Как расторгнуть ученический договор, заключенный мужем вчера?
Муж вчера заключил с АО «Тендер» Ученический договор.
Сегодня прочитали и поняли, что муж попал в «рабство». Он обязан после обучения проработать год. В противном случае — возмещение обучения и не-отработанного по договору времени. Здесь говорится о «прочих расходах Общества, понесенных в связи с обучением»
Более всего пугает пункт 4.4. Мы не можем его понять.
Прикладываем фото страниц договора.
Как освободить супруга? Хотим понять какую сумму придется выплатить и как правильно расторгнуть ученический договор.
- Ученический договор.zip
Есть бонус! На нашем экземпляре договора стоит штамп общества Тандер, но нет подписи директора!!! Можно ли в этом случае считать договор недействительным?