Могу ли я не впускать в дом работников газовой службы?

Здравствуйте. Могу ли я не впускать в дом работников газовой службы? Мне нужны соответствующие акты, на которые можно сослаться.

Спасибо.

, Бронислав, г. Москва

ЗДравствуйте, Бронислав

Жилище неприкосновенно, поэтому можете не впускать

«Конституция Российской Федерации»(принята всенародным голосованием )(с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, N 7-ФКЗ, N 2-ФКЗ,  N 11-ФКЗ) Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.