168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как получить невыплаченную зарплату после увольнения?

Добрый день! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста куда можно обратиться вот с такой проблемой: устроилась на работу в организацию по договору, в итоге работа оказалась гораздо тяжелее, нагрузка как на двоих. Уволилась не закончив испытательный срок, и мне не выплатили ничего, сказав, что это штраф за недоработку испытательного срока и за то, что уволилась без предупреждения за две недели. Трудовую книжку не отдали, а договор подписанный оказался не настоящим.

07 Сентября 2018, 18:07, вопрос №2099887
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
18088
ответов
5662
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы и неустойки. Вместе с тем можете обратиться в государственную инспекцию труда.

Почему решили, что договор оказался ненастоящим? Он подписан Вами и работодателем?

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

07 Сентября 2018, 18:10
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Вячеслав
115
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в трудовую инспекцию в вашем субъекте Федерации. 

07 Сентября 2018, 20:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут