Какой следует оформлять документ на наследственный автомобиль при его продаже?

Получил у нотариуса документ о том, что я вступил в наследство и ТС мое. Управлять и оформлять на себя не хочу, так как мне это авто не нужно. Нашелся покупатель. Я должен оформлять особый документ К-П, или самый обычный? И какие документы я должен буду отдать новому владельцу. И в пункте - указанный автомобиль принадлежит продавцу на основании ПТС - это данные бывшего владельца (отца ) или наследника?

, Павел, г. Смоленск
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Вам необходимо вступить в наследство и оформить ТС на себя. Потому как продавать автомобиль имеет право только собственник от своего лица.