656 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как определить последний день работы, если заявление на увольнение с исправленной датой?

В моем заявлении на увольнение начальник вписал свою дату увольнения(вверхнем правом углу)намного позже той даты,которая указана у меня .В связи с этим у меня встал вопрос,когда у меня последний день работы:Тот,который проставлен моей рукой или тот,который проставил мой начальник?

07 Сентября 2018, 11:36, вопрос №2099462
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
7,9
Рейтинг Правовед.ru
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Если Вы потребовали увольнения в соответствии с положениями ст. 80 ТК РФ (не позднее, чем за 2 недели), то правы Вы. Ну а если начальник поправил неверно указанную Вами дату, то он с одной стороны поступил неправильно, но с другой стороны у Вас нет никакого права требовать досрочного увольнения в том случае, если работодатель не согласен с этим.  Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

07 Сентября 2018, 12:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут