Какой ОКВЭД и система налогообложения предусмотрены для кальянной?
Добрый вечер. Собираюсь открыть кальянную с возможностью продавать в ней чай, кофе, безалкогольные коктейли, кальяны, если это необходимо, можно готовить на безникотиновой основе. Форма деятельности - ИП. Какие коды ОКВЭД лучше для этого использовать? Так же, если это возможно, подскажите, какую систему налогообложения лучше выбрать для этого вида деятельности. Спасибо.