Как составить соглашение о расторжении договора?
Здравствуйте,
Нужно составить соглашение о расторжение, сложность в том что обязательства уже прекращены, требуется расторгнуть настоящим числом, как это возможно сделать? И какова цена вопроса?
, Саша, г. Москва
Олег Котов
Здравствуйте, Игорь!
Соглашение о расторжении чего? договора аренды, договора оказания услуг, договора купли продажи?
предмет договора услуга, но со сметой
Составляется соглашение о расторжении договора.
Одним из пунктов которого указывается «Взаимные обязательства Сторон по вышеназванному договору считаются прекращенными с момента подписания настоящего Соглашения»
Не пойму в чем сложность?