192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли уволить военнослужащую за частые больничные с ребенком?

Здравствуйте! !Могут меня уволить за частые болничные с ребенком 6 лет я военнослужащая ? Ребенок стоит на гркпе д по здоровью.

06 Сентября 2018, 18:15, вопрос №2098968
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
466
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Коллегия адвокатов "Стратегия", г. Москва

Нет, не уволят. Это запрещено законодательством в силу особой заботы государства за материнством и детством.

06 Сентября 2018, 20:49
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут